Всем футболистам и их тренерам санкции устроить, ну не падлы?

Украинские патриоты мучаются, но продолжают смотреть Чемпионат

20.06.18 Дмитрий Дзыговбродский ⚡

Кто жил на Украине, тот помнит удивительное и тягостное ощущение - за эту страну невозможно было гордиться. Что бы ни делали украинские патриоты и киевские власти за 25 лет - всегда это заканчивалось пшиком, или позором, или банальным воровством средств, или жесточайшим позорнейшим проигрышем, или ещё чем-то, что даже невозможно было предсказать.

И рядом, совсем-совсем рядом, ощутимо, и как-то спокойно набирала силы Россия. Потому с некоторых пор в патриотической украинской среде стало нормой и достоинством радоваться терактам, авариям, бедствиям в России и рвать на себе волосы «Ой, лышэнько», когда «клятые москали» раз за разом побеждали и в войне, и в спорте, и в мировой политике.

Последние четыре года страдания украинских граждан непредставимы. Даже многочисленные украинские блогеры, день и ночь формирующие шизофреническую картину мира не помогают, не помогают «анакондушки» и «смачни кавы», не помогают «останни прощавай» от Петра Порошенко.

И Чемпионат Мира по футболу в России стал общенациональным горем для Украины. Украинским СМИ даже приходится тщательно объяснять и оправдываться, почему футбол в «стране-агрессоре» транслируется в «нэньке»-Украине, а не наложен на футболистов, болельщиков, комментаторов и телеканалы, бойкот, цугундер и «миротворец».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!)