Всем привет! Скажите,вы чувствовали, как с увеличением вашего счета у вас поднимает голову нехорошее

чувство - жадность? Накапало тут маленько на партнерский счет, раньше было мало, так не жалко. А сейча-а-ас, сразу подумалось, пусть будет, пригодится. Может, зря мы всяких Ротенбергов ругаем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (286273)
Ну может зря...правда особой жадности я никогда не ощущала...а вот экономной быть постоянно приходится))
Дня хорошего))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вряд ли жадность возыграет от этой мелочёвки. А вот опасения в том, что как дали, так и отберут, что не один раз бывало в жизни - несомненно.
Хранитель Истины (427032)
Сколько накапало? И причем тут Ротенберги с них вряд-ли накапает ? Это Гарфилда надо благодарить он своим делится получается.