Сейчас посчитала, моя пенсия, если доживу

составит 31425 руб!
домик в Швейцарии куплю!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (153347)
а теперь представьте цены в этом отдаленном будущем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
Ого! А как ты посчитала?
Привет, Танюш)
Верховный Наставник (111432)
Это где такие пенсии насчитывают?
Верховный Наставник (224420)
а у меня сейчас такая же.. правдо чуть поменьше..
Пенсия у тебя маленькая)))
Не женюсь я на тебе))))
Привет)))
Верховный Наставник (249772)
ничесе)) прилично
у нас таких нет.
привет, Танюш!
Наставник (75157)
Данные результаты расчета страховой пенсии носят исключительно условный характер и не должны восприниматься Вами как реальный размер Вашей будущей пенсии. Для простоты восприятия получаемых результатов все расчеты производятся в постоянных условиях 2018 года. Для целей расчета принято, что весь период формирования Ваших будущих пенсионных прав проходил в 2018 году и Вам «назначили» страховую пенсию в 2018 году с учетом указанных лично Вами жизненных планов, а также при условии, что Вы все годы трудовой жизни будете «получать» указанную Вами заработную плату.
источник:http://www.pfrf.ru/eservices/calc/
Магистр (1725)
Наставник (31182)
Интересно,а если я обратно в Москву перееду,мне будут такие сумасшедшие деньжищи платить или так и оставят 11100????
16955 руб.))))
у нас в области таких пенсий НЕТ, для моей категории)))))
а если бы и были - как мне на нее жить.
Российская собачья хрень, провалиться им всем.

Танюша, привет!
Верховный Наставник (125709)
так это за какой период?
у меня грубо тоже вышло 30 +/- . если в месяц, так я была б довольна.
Наставник (73047)
У меня будет минималка, я и так знаю...
Верховный Наставник (161044)
ни фига себе...у меня 11700...
Просветленный (502079)
но мне уже назначили)))