:-)
Наставник (59384)

Почему мне просто пох...

У меня было 5-6 долговременных отношений, т.е. по несколько лет, но при расставаниях у меня возникало только "ни любви, ни тоски, ни жалости". Смотрю иной раз на людей и удивляюсь, как они страдают от разрыва отношений (или делают вид, что страдают). Может мне не дано понять, что такое любовь или...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284962)
Долговременными я считаю отношения лет 10 минимум...а два три года это не считается))
Все люди разные..кто то страдает, а кто то скрывает...но любое расставание это стресс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49896)
а была ли любовь?) или разум контролирует чувства )
Наставник (35610)
Не дано. Учи другие слова - может, что и откроется.
Наставник (84296)
от разрыва страдают те, от кого уходят. тем, кто уходит, всегда покрен. если к тем 5-6 человекам (которых ты выбирал и окучивал сам), к каждому из них, за те несколько лет так и не привязался, нафинг тебе вообще отношения? очевидно, что тебя бабы не торкают)) займись дайвингом или рыбалкой, там, страйкболом. это менее затратные увлечения.
ЗЫ: балбесина, только девок портишь, а нам они разочарованные житухой достаются
Наставник (29701)
Не удивительно. Если Бога не ведаешь - то и любви не познаешь. Таких как ты - миллионы.
Верховный Наставник (238591)
не встретил ещё ту, которую полюбишь
Любить умеют все!
До определенного момента я тоже расставалась легко....жаль было только себя и времени потраченного
Может не любил просто была страсть,было увлечение, желание.Я очень сложно переношу даже разлуку если мне хорошо с человеком пусть даже морально.
Мне необходимо все время ощущать.