Как часто вы чувствуете себя звЯздой, девочки?!))

И что вам для этого нужно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287107)
Всего лишь каблуки и платье)) на фоне большинства в кедах и джинсах по неволе выглядишь звездой)) как то услышала как маленькая девочка глядя на меня папе сказала - смотри, фея идёт)) Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166655)
В позе эмбриона я сплю чаще))
Никогда. Может потому что мне надо чувствовать себя любимой. А не звяздой)))
Доброе утро Иринка))
Когда собираюсь на мероприятие какое-нибудь, я просто бриллиант
Хранитель Истины (372227)
хорошее настроение)))
привет, Ир))
Просветленный (713431)
Да круглосуточно, я ж от рождения звЯзда!)))))))))))))
Частенько))))))вот в среду вышла газета где фото я с девчонками пою на концерте ко дню медика(фото в моем ЛК в АЛЬБОМЕ РАБОТА) чем не звезда и ТП.Привет Ириш))))
Ничего не надо,я по жизни звезда))))
Наставник (26500)
мне,наверное ,тоже красивое платье и шпилька
часто,почти всегда
еще нужны завистливые ревностные взгляды женщин и заинтересованные взгляды мужчин ,комплименты ,ухаживания