Доброе всем утро!)) вас на работе не предупреждали что с 1 го июля зачисление зарплаты будет производится только на карту платежной системы "МИР"

?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (162466)
у меня мастеркарт ..до 21 г и виза
звонили много раз -чтоб пришла и на мир поменяла...
но мне влом)))
и месяц наличку таскать -тоже не хочется!
а отменить ,или расторгнуть уже заключенный договор ,
в одностороннем порядке (с их стороны) -НЕ имеют права...
(пока что -не имеют(((

Привет ,Котик!!!
Доброй Пятницы ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422609)
Не-а...Мне каждый день наличку сдают...)))))))) Доброе утро, Вась!...)))))
Просветленный (509683)
Это давно у всех пенсионеров и всех бюджетников и вместо 300 годовых стало 600 годовых Греф никого не помиловал
год уже на неё перечисляют.

доброе утро, Василий!
Просветленный (738449)
У нас с января. Но visa продлил.
А вдруг че с е б а я заказать или хохлам помочь.
Наставник (72894)
Пенсионную ещё в прошлом году поменяли,а зарплату не со Сбером заключили договор,Мастеркарт выдали...
Наставник (97415)
Ну а как же, поддержите отечественную платежную систему
Василий, дня волшебного))), у нас зарплаты перечисляют на счёт в банке)))
У нас коммерческая контора и Сбер Visa. Никакого Мира пока.
Привет!
Хранитель Истины (321556)
Данидайбох... Я от Возрождения еле отмахалась.
Верховный Наставник (239986)
нет)
Мне з.п. наличкой дают
Доброе утро
Хранитель Истины (408752)
Мне давно её в банке втюхали. У мужа как был ВТБ, так и будет. Никакого Мира там в помине нет. Может это для бюджетников только? Привет Василий!
У нас с 18 июня всё ушло на карту МИР.
в обязательном порядке всем сделали эти карты , причем сбербанковские , терпеть его не могу ((