Так вот, на сон грядущий, Вам подумать... Европа, страдает ожирением, жрут Кингбургеры, живут до 80..90. Амеры, страдают ожирением, жрут Четвертьфунтовые бургеры, живут до 80..90. А может и России пора начинать жрать Путинбулка? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156746)
Просто жрут одни, а долго живут другие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...уже принято решение выдать всем россиянам путинлапу...
правда, жевать её не получится. Но медведи-то вон какие здоровые...
И жрут))) И хлеб выпекают дома и пироги, потому что дешевле. И ожирение в России не от фастфуда, а от плохого питания, от дешевой еды.
Илья Старинов дожил до 100 лет, майор Вихрь который тоже 100 лет стукнуло, академик Фёдор Углов 104 года самый большой рабочий стаж (кардиохирурга), генеральный конструктор Михаил Калашников тоже 19 года рождения. Война что-же ты такое творишь.
Просветленный (509683)
С пальмовым маслом - не буду!