Вам тут интересно с пенсионерами ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (18012)
...приходится постоянно работать над собой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня тут не существует возраста))
Я общаюсь с человеком, а не с его паспортом или пенсионным удостоверением)
Лично для меня подходящий возраст. Сама бы через 1.5 года стала пенсионеркой, а так спасибо реформе, под старую мадам Сижу подставляй новые ноги)))
Хранитель Истины (387656)
Да как то не делил на тех и не тех...Трындю помаленьку, не взирая на лица...
Просветленный (835959)
Нет. Ну их. этих пенсов)
Хранитель Истины (330230)
вот обидимся и уйдём-в дом престарелых... уж как вам тут интересно-то станет...
не дождётесь,однако...тока-в белых тапочках
Наставник (93231)
А чё? Научат хоть плохому))) а то живешь девочкой-пай)))
Верховный Наставник (111477)
В сети возраст понятие условное.
Наставник (74635)
Мне со всеми интересно, кто любит выпить-закусить.
Верховный Наставник (126256)

А я кто.