насобирал сегодня литров шесть малины..ну и пока собирал, естественно , часть сразу в рот..сколько червячков я съел ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330230)
ну белок...ну протеины...и что не так-то? забей. будь здоров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приятного аппетита.
Верховный Наставник (223622)
Эх , на спирту бы настоять , сие сокровище , пофиг черви
Не тот червь, которого мы съедим, а тот, который нас съест)))
Верховный Наставник (111477)
Я два ведра черешни набрала. Пока рвала, ела. А вечером компот закрывала и увидела одного маленького жирного червячка. Вот думаю, сколько ж я их с дерева то съела.
N.
Наставник (30844)
И где это уже малина?)
Гроссмейстер (6311)
Если Вы не убежденный вегетарианец То не переживайте