Почему по вкусу вода в ванне отличается от воды на кухне? )) По одной трубе же идет))

У Вас как с этим?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67791)
да тоже заметил, набираю себе холодную воду только в ванной так сказать в начале пути)) а то в кухне она как бы пластиком отдаёт, не приятная в общем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ни разу не пила из ванной
Верховный Наставник (223353)
В ванне же мыльная вода , выплюнь каку
я только из аквариума пью
Хранитель Истины (387099)
Не пробовал пить...но уточнение - вкус различается ДО погружения тельца в воду...или ПОСЛЕ его выемки?
Гроссмейстер (6311)
Возможно есть и третий сорт воды В унитазе
Наставник (32225)
Проведи эксперимент. Уходишь в комнату. Просишь человека в два олинаковых стакана набрать воды. В один на кухне, другой в ванной. Пусть тебе даст не говоря где какая вода. Если не угадаешь, то дело в голове. Чем больше раз проведешь эксперимент, тем достовернее ркзультат))