в США хорошо ? не ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Хорошо тем, кто с баблом.
Но им везде неплохо!
Больше всего выбешивало отсутствие урн на улицах, унитазы, полные воды и картошка в кожуре в забегаловках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67847)
мне не понравилось...пыльно слишком, вернулся назад)))
Хранитель Истины (390777)
Местами.)
А местами не очень...
Заметки очевидцев : Как я познал тайну грязного нью-йоркского метро.
Хранитель Истины (399600)
Путриотам я здесь говорю: "Хорошо там, где вас нет!"
Наставник (77009)
США — единственная из развитых стран, где для большинства людей религия играет очень важную роль. А от хорошей жизни в религию не уходят.
Не, погано.
Наставник (26632)
У сына бывшая женщина (в начале 90-х) живет там. сын не женился на ней, так она назло ему вышла замуж за америкоса, уехала туда, родила ему сына (сынку уже лет 18), но вскоре развелась: разные мы люди... Сейчас у неё частный дом около90 кв.м., 2 работы: преподает в музыкальном колледже (она в России консерваторию закончила разу 2 факультета и подрабатывает официанткой в кафе или ресторане. Всё вроде хорошо. Зовёт сына к себе. Говорят по скайпу каждый день, присылает нам подарки. Он - ни в какую!!! До последних новшеств нашего правительства. А теперь уже и задумывается.
НО! + ко сему там очень дорогая медицина. Она, имея всё вышенаписанное, не может купить себе страховой мед. полис.
Да, и анг. язык сын не знает. Кем там работать? дворником или грузчиком, а он привык руководить здесь.. Хотя и ушел (обидевшись) с работы 7 месяце назад