Ваша «хата с краю»? Или «хата посреди улицы, ничего не боюсь — вызываю огонь на себя»?) И какая позиция мудрее?

Сдаётся, что у многих она "на краю деревни"...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22695)
Моя с краю города,но это так государство построило)))А в жизни,бывает очень даже посерединке и очень внезапно даже для меня самого))Я человек импульсивный и если задевают друзей или близких,то страшно вспомнить,что бывает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (2153)
Зависит от ситуации. В моём случае возможны оба варианта :)
Верховный Наставник (211661)
Выбираю золотую середину, поэтому и хата посерёдке...))))))))))))