Хотели бы пожить отшельником в лесу?)) Насколько бы Вас хватило?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Всё зависит от того где и как пожить.

В небольшой уютный домик со всеми удобствами, при наличии надёжного транспорта и средств связи кто ж не захочет сбежать от городского шума и суеты.

А в ветхой сторожке с велосипедом, ружьём и уборной на улице - извините...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На лето, максимум.
Не знаю, но не надолго бы..
минут на 5-10 , потом начну ныть хооочу доооммоой, поооййдееемм доомоооййй
Хранитель Истины (388562)
Интернет безлимит - будет?
Хранитель Истины (451035)
воссоединение с природой это по факту война с комарами и больше ничего интересного
Хранитель Истины (274100)
....представить уютный домик, со всеми удобствами,чтобы завозились продукты и все необходимое, рядом-речка или озеро и...лето-на все лето туда!)))))) Приятных мгновений!)))