Вот интересно: если человека все устраивает, то почему его обязательно обвиняют в трусости?

Ну устраивает его. Мало ли кого что устраивает.
Просто люди разные: кому-то нужно шумное действие, а кому-то - тихая спокойная жизнь.
Почему второй вариант обязательно хуже первого?

Пожалуйста, обращайте внимание на категорию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84299)
а в чем трусость? не пытается сломать себе шею с помощью экстремальных развлечений?) так, каждому - свое. как там шумахер, интересно? своими ногами хоть ходит? человек водил гоночный болид, у него это получалось лучше чем у всех, но нет - поперся на горных лыжах за новыми очучениями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Равнодушие и прагматизм доминируют - это нехорошо
Наставник (57660)
ЗАВИСТЬ! Так не хочется несчастливцам,чтобы кто-то был доволен жизнью!
Хранитель Истины (363118)
зачастую трудно поверить что может Всё устраивать )

конечно некоторые хорошо устроились и отсутствует
вообще желание менять и меняться.
и действительно неясно причём здесь трусость.
может наоборот смелость заявить о том )))