Как уговорить кассира продать шампусик в 23.00?)) Вы как уговариваете? Как на жалость давите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93231)
Надо идти не в супермаркет, а в маленький круглосуточный магазинчик около дома))) Там особо и уговаривать не надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы запасливые изначально
Верховный Наставник (224203)
Посёлок у нас не очень большой , друг друга многие знают , хоть в 3 ночи куплю , но мимо кассы
Верховный Наставник (225780)
у нас касса пробивает спиртное ровно с 9:00 и до 23:00.