Может ли брак быть хорошим при сексуальной несовместимости супругов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21801)
Нет, может получиться удачное сожительство или сделка. Бартерный обмен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324334)
Ну может, если молодым за 70.... почему же нет?
При любой несовместимости брак хорошим не будет
Верховный Наставник (215005)
Смотрела кино ДМБ? Наука есть ,а жизни нет. Это про журнал Наука и Жизнь!
Может...
Если он не может, а ей и не надо...
Если несовместимость случилась через лет 40-50 брака по техническим причинам.
И то.. даже если основной инструмент вышел из строя, то супруги,сексуально совместимые, найдут, как устранить данные шероховатости.
Верховный Наставник (225735)
чем больше несовместимость тем крепче брак. и не надо выдумывать головную боль...
Хранитель Истины (309813)
постель, это фундамент брака.... не будет фундамента, не будет и дома...
Может, наэрн, ты ж говорила, что в принципе можешь закрыть на секс глаза..
Верховный Наставник (115920)
Это смотря кому что от брака надо. Если совместимость то не будет. Если тихую гавань и покой то очень даже )
именно брак и будет, ибо хорошее дело браком не назовут....