а у тебя(твоих деток) какие игрушки есть любимые?)))у меня вертолетик на пультЕ--

сынуля не играет им-а я прям тащусь и за несколько месяцев практически асом стала--прикрепляю к нему чайный пакетик и залетаю этим пакетиком в чайную чашку-раньше не получалось-куда ток он не летал-даже в суп падал-а счас с первого раза попадаю)))))-вот включили бы в игры которые олимпийские--я бы для любимой родины-золото точно выиграла))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (241206)
У моего сына в детстве была мягкая игрушка кот: и он сам назвал ее БУСИНКА. Постоянно с ней играл :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Батарея быстро ослабла,не хватает сил поднять вертолет,сколько не заряжай. Замена будет столько же как сам вертолет.Теперь его уже планшет интересует
Верховный Наставник (178174)
Джип чёрный, сынуля уже накатался, мне отдал