Разговаривала намедни с подружкой.она меня ругала что я жру все подряд,а вы что кушаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тоже мету все подряд))
Передавайте подружке, что нас больше)))) Можем и ее смести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164526)
Аналогично, метем все подряд.
Наставник (34417)
Не ,всё подряд я метать не буду.Ем ,что хочу,что нравится,а ,если вдруг хочу и нет,то другим уже не заменяю типа просто .чтоб желудок набить
Просветленный (714344)
Ой,в еде и мужиках я привереда жутчайшая))
Верховный Наставник (242094)
все подряд. На что денег хватает. сКоро больше овощей со своего огорода будет
Я готовлю и ем только то, что люблю...
Мудрец (15001)
Если *а продолжает помещаться в прошлогодние джинсы - пошлит подругу на. . Короче, поставьте ей песню Шнура "Дорожная"

Просветленный (794109)
ну не все подряд, но не заморачиваюсь )
невкусное не ем
зажратая я и переборчивая, мне даже сцуко манка должна быть именно такой консистенции и такого вкуса...зануда я