Вы делали модную нынче экспертизу ДНК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет. Я считаю, что в хозяйстве все пригодятся)))

Как вижу по тв эти передачи..всегда поражаюсь)) Как можно растить ребенка много лет, а потом днк делать и отказываться от него..а как же любовь?))) вообщем ужасы одни)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а что это вообще такое и для чего делать???
Верховный Наставник (181774)
Не-е-е-е, это для тех, у кого денег больше, чем мозгов! )))))))) А фигня сия придумана, чтобы папаша белый, чувствовал сына негра родным. ))))))) Ведь с точки зрения государства, абсолютно плевать, кто будет кормить будущего налогоплательщика, причем чтобы с него, государства, не требовали денег на содержание и пособия. ))))))))

Доброго! )))
Хранитель Истины (303201)
Да я как бы в курсе от кого родила)))
Хранитель Истины (355551)
Я и так знаю "откуда ноги растут")))