Если в своей жизни что могла - изменила, а остальное изменить не в силах - то нечего и психовать

и переживать?

Толку от этого никакого? Надо смириться. Пусть с психотропами или седативами - но смириться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
смиряться не надо - надо успокоиться и искать пути и способы.
смириться надо именно в христианском понимании- это значит успокоится и не терять надежды, а не впасть в отчаяние и жрать яды. почувствуй разницу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лови от меня сюрприз тебе!!! Не грусти))))
Наставник (35940)
Нужно прекратить борьбу с собой, а то ведь от этих изменений никакой радости.
Верховный Наставник (140294)
Лен,надо самой меняться,но самое удивительное,как только я не меняюсь,ко мне липнет одно и то же,на мое терпение и сочуствие летят деспоты...

Просветленный (794109)
Надо любить то, что имеешь! на этом и сосредоточься.
Наставник (34417)
Не всё от нас зависит.если не в силах не стоит и ...опу рвать,переключитесь на то .что возможно.

Думаешь я буду за тебя воевать
Помнишь Кин-дза-дза, студент встал, собрал все свои сбережения со словами,
-ээээ все эти цаки караки надоело,
Они жили в стране как в одной семье каждый делал свое дело и знал что он часть одного организма, а сейчас цветовая деференциация штанов, копейки, как это произошло?
После того диалога они смогли вернуться к своей жизни,
Потеряли надежду, искусственно вызови чудо, потеряй надежду )))
Забудь все свои мечты )))
Шо за психотропы? Шото новенькое?
Верховный Наставник (101033)
Ну, психовать то, конечно, не надо. Но и смириться - это для слабаков)) Надо дальше пытаться! Жизнь то не закончена!