Вот вы все тут предпочитаете умных и смпатичных мужиков с достатком и, якобы, живёте с такими.....

Стало быть, знаете, где таких искать..Почему же вы не знакомите с ними местных страдальщиц, которые вам уже чуть ли не родные и которые уже чуть ли не головой бьются, но не знают где их цеплять либо даже не верят в их существование? Себе оставляете этих нормальных мужиков про запас и никому о них не говорите или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339466)
Я своего из деревни привезла ,когда мне было 20 лет)))))
Так что пусть сами едут и ищут)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Ну что ж им своих что ль отдавать,забиты все .
Верховный Наставник (139480)
У каждого мужчины свои тараканы, нет идеала. С достатком идут требовательность либо занудность,с юмором и умом-толпа соперниц,с хорошей постелью недобор по умственным и духовным интересам
Я раньше охотилась на богатеньких буратин
А вышла замуж по любви,за обычного сапожника
Поэтому,шершавый язычок,увы и ах,твои истории не про меня
Наставник (83943)
Я довольно объективно смотрю на свой выбор и не считаю его семи пядей во лбу и достатком это тоже я бы не стала величать...Он другими характеристиками отличается от других. Тут вопрос приоритетов.
Про "знакомить" это вообще обширная тема, от бессмысленности и неблагодарности такого занятия до "нафига мне это надо"...
Просветленный (794109)
Мой таким стал с годами, а вначале у нас ничего не было кроме моей квартиры.
Где ты тут страдалиц увидел? Тупотролли есть, пиСтострадалицы тоже))))) им влом даже до интим-шопа дойти, член купить, чтобы отпустило)))
Так что сами, все сами)))))
Хранитель Истины (305703)
кто ищет, тот всегда найдет....
Хранитель Истины (323866)
Причем тут местные страдалицы и моя реальная жизнь?