Майловец, ты напугал местных томичей! Кто ты такой,чтобы вламываться на чужую вечеринку?

В гости с пустыми руками не ходют, понял, нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня не пустые,у меня есть 3 доллара.А так меня пугацо не надо,это у меня токо ник Краважадный,а на всамом деле характер ангельский-на Ответ.мейл.ру это всем известно:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2175)
А кто их видел здесь хоть одного?))
да ладно они сами ещё зелёные:))лучше мои пустые руки чем держащие оружие:))
Советник (2979)
То есть у тебя типа нет ящика на мэйл? Уха ха ха ))) Так говоришь, мол мы с другой планеты ))
Верховный Наставник (144270)
Вот пусть хозяева покажутся- тогда и посмотрим- ЧТО подарить? Вдруг мы спички принесли а нас школота встретит?
зы.Спички- детям не игрушки!
Верховный Наставник (132606)
Ээх. Первая. Вторая. Третья. Четвертая. Пятая-бутылки. ЧИСТЕЙШИЙ самогон ВЫСОЧАЙШЕГО качества-65 градусов, привкуса и похмелья-нет, в магазине такой не замутишь :)
Мудрец (22853)
А где местные, не видно никого. кому дары приносить...?
Гроссмейстер (5289)
Превет... где вечеринка?, я не с пустыми руками.