Как мамай прошёл....фото. Но дело в другом. Что это за плита такая? Никогда не видал...и что это ++

за листочки с текстом на дверце шкафчика??? Список содержимого? Или Инструкция какая???? А может График дежурств по кухне???? ))))

А над плитой это что такое висит???? Красивое.....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109467)
Над плитой радиолла "Веф радио" Похоже какой то фильтр,типа кондишен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35890)
Плита с программами готовки, а висит микроволновка.
Просветленный (835183)
О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья (интернета) дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов, Пушкина, Лермонтова, Чехова друг, товарищ и пароход, и человек))
плита.. стеклокерамика небось.. у меня такая.. финская.. дет 10 назад купила. Люблю иё как родную.
Наставник (67030)
Ой, для дачи индукционная плитка - самое то...
Верховный Наставник (127565)
Эх тёмный ты человек..Не потому что плиту и микроволновку не знаешь,а потому что не знаешь баб нынешних...)) На дверце список продуктов и всякой фигни,которые должен купить этот дурачок..)) Самой ей некогда..Она в солярий загорает..