Ответом Тани навеяно, про скудноэмоциональность, а вас сильно это достаёт при общении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне наоборот излишние эмоции мешают. Мало информации, одни ахи охи)
Вот в отношениях, да, эмоции уместны))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я сам такой, и нет такого человека, с которым мне было бы скучно..
Просветленный (594851)
Никак не достаёт вообще
Верховный Наставник (190788)
я сама не очень то эмоциональна..
Хранитель Истины (309813)
не нравятся мне такие тихушники.... себе на уме... эмоциональные люди - открытые....