Как вы думаете, раздевшись, актриса повышает свой звёздный статус ?

Или - это второстепенная деталь в её мастерстве..?

__________________________

Для находящих вопрос непонятным есть перевод :

Степень обнажения актрисы влияет на коммерческий успех картины ?

_____________________________

.

на гифках : Оливия Уайлд, как всегда, очень красивая и невероятно раскрепощённая ;

Скарлетт Йоханссон, в странной роли пришельца, ничего не скрывает...

_________________________
Натурально, можно игнорировать : у всех свои предпочтения...
ВСЕМ - огромное спасибо !!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50065)
Не уверена, что разбавив свой талант обнаженкой, можно повысить так называемый звездный статус.
Повысить гонорар – это да!))
Нормы дозволенного на экране серьезно сдвинулись, и сейчас проще назвать актрис, которые не засветились в "ню".
Тем не менее, многие звезды, обнажившись на широком экране по воле режиссера, потом жалеют об этом, со временем раскаиваются, что показали в кадре больше, чем стоило.
Кейт Уинслет с сожалением вспоминает, как она обнажалась в начале своей карьеры, так как боялась, что ее перестанут снимать.
Еве Грин, чтобы пережить съемки фильма«Мечтатели», пришлось подбадривать себя виски. Грин очень неуютно теперь смотреть «Мечтателей» вместе с семьей.
Натали Портман приводит в ярость тот факт, обнаженные кадры со звездами оказываются на *сайтах, где их выкладывают вне художественного контекста.
Памеле Андерсон обидно и грустно, что ее детей дразнят из-за ее ролей. В молодости Андерсон не задумывалась о том, как на это отреагируют дети, а теперь ей стыдно, это ее гложет.
Степень обнажения актрисы не влияет на коммерческий успех картины.
Рэйчел Билсон едва не отказалась от роли кинофильме «Последний поцелуй», когда ей предложили обнажиться, но решила, что карьера важнее, чем принципы. Но картина в прокате провалилась, «жертва» актрисы себя не окупила.
И есть звездные красавицы, которые упорно отказываются баловать обнаженкой своих поклонников.
Сара Джессика Паркер, Кэмерон Диаз, Дженнифер Гарнер, Меган Фокс и др.
Рэйчел Билсон прибегает к помощи дублерши. К тому же, актриса уверена, что фильм может быть сексуальным, даже когда в нем никто не показывает обнаженное тело.
Джессика Симпсон, например, заявила, что ни за какие кинонаграды не согласна сниматься голой.
Риз Уизерспун считает, что когда актрисы раздеваются перед камерой, они заставляют воспринимать себя в качестве сексуального объекта.
Джулия Робертс смогла стать звездой мировой величины и секс-символом, ни разу не показав зрителям ни кусочка своего собственного тела.
Так что, «ню» - второстепенная деталь в мастерстве и киноискусстве...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обязательно

Верховный Наставник (225462)
красивых тел мильён. в глазах от них рябит. а вот обладателей таланта единицы)
Мудрец (24102)
Думается мне, что если актриса уже знаменита, то раздевшись на экране, она привлечёт дополнительное внимание, может, даже вызовет ажиотаж. Если же это начинающая и мало кому известная "звёздочка", то от её оголения толку немного. В"плейбоях" и иже с ними голых красоток немерено - но много ли найдётся людей, которые из этого обилия неглиже хотя бы пару-тройку имён смогут назвать?..
Наставник (38620)
Насчет коммерческого успеха картины не знаю, но свой звездный статус повышает точно.
Я ей больше верю.

А это просто смешно:

Ну, Диаз далеко до Кидман и Рэмплинг по статусу. Ее готовность или неготовность выложиться полностью в картине говорит о ее звездной величине.
Доброго дня.)