Сегодня я своими глазами чудо видела

Помните, я рассказывала про соседку - мою ровесницу с девочками 13 и 10 лет, которая пить начала?
Она не пьет больше, переучилась с маникюрши на продавца и работает.
Но чудо не в этом. Молодой сожитель лет 35 в ее квартире ремонт делает ЗА СВОЙ СЧЕТ и окна меняли и двери и дальше процесс идет. Еще у меня спрашивал где я двери заказывала.
Есть в Беларуси мужчины, готовые на 2 детей и в женщину деньги вкладывать. и терпеть ее пьянки иногда, пусть не сильные как раньше?
Может, все дело в том, что она красивая и спиртное на ее внешность не сильно повлияло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233534)
13 лет, говоришь, старшей девочке? Красивая?
... не оказался бы сожитель Гумбертом, вот что страшно (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот дурачок
Лен, да не на красоте мужчины женятся...
Вот ты все описала, но не рассказала, какой она человек...)

Я всегда в таких случаях вспоминаю цитату из "Маленького принца":

"Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?» Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?» И после этого воображают, что узнали человека..."
Верховный Наставник (165817)
Может, у мужика хитрый план по занятию ее квартиры)))
Когда же вы поймете, нельзя нарисовать формулу любви,
Даже если вы нарисуете формулу, вы уже не будете людьми, вы станете роботом, живущим по программе
Если правда иду на право если ложь на лево (((
Вот вы сделали выводы причем на уровне веры. а это простите создано вами, если так то так, думаю Иисус сказал бы
Господи прости их они не ведают что творят
Просветленный (715073)
Ну,вот видишь,Ленка,есть жизнь на Марсе
Верховный Наставник (140219)
Лен,ну если любовь,бывает и такое
Верховный Наставник (101033)
А мне его жалко...Не из- за дочек и не из-за того, что она старше его, а из-за того, что не сможет он долго терпеть её срывы с алкоголем. Он ведь сейчас надеется, что она "завяжет" навсегда...А вероятность, что срывов в будущем будет наоборот больше - очень велика...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250339)
к её красоте думаю, другие плюсы есть
это лишь взгляд с твоей стороны)