Вы помните о чём мечтали в 20 лет?

я стала мамой......
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831162)
Дембельнулся, в 20 пришёл на второй курс)
В 20 я стал мужем) Через два у нас родился первый, через полтора второй)
Студенчество, учёба, работа, перестройка, которой отвечали активным зарабатыванием на выживание)
С энтузиазмом) Много не планировали, но чувствовали, что всё главное - впереди)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221406)
О Дембеле
Я в 20 лет училась в университете, вышла первый раз замуж, мамой становиться не торопилась... мечтала путешествовать...
Какая редкость)))))
Хранитель Истины (451035)
о том же и мечтал... но на фиг был не нужен той, кто нафиг нужен был мне.
Хранитель Истины (252154)
Очень хотел автомобиль "Волга ГАЗ-24" чёрного цвета!...