Если я неожиданно сейчас приду к вам в гости, чем вы меня накормите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Котлетами, молодой картошечкой, салатом из ВКУСНЫХ летних помидоров... на десерт компот из малины и шарлотка с абрикосами и свежей вишней...
Вино еще есть, красное, сухое, будешь?
Только поторопись, мы через полчаса садимся ужинать...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Печёнкой жареной с макаронами ))
Ох, Лерка , приходи! Голодной не останисся))))
Привет))
пельменями, а если хочешь чего-то более изысканного, то продукты в холодильнике, посуда в шкафу
Хранитель Истины (427060)
Ну беги скорей,пока осталось-борщ,гриль сардельки и гриль шампиньоны в беконе с салатом....
Впрочем могу быстро сообразить подобие шаурмы. ...
Бутербродами со шпротами и помидорами..
Ты приди а там видно будет))))))
Вчерашнее овощное рагу, позавчерашнее гороховое рагу. А сын пошел и купил себе шаурму, он не ест вчерашнее ))
А ты? )))
Верховный Наставник (101490)
я даже налью .....у нас всегда есть чем "подавиться". Сегодня курники и хачапури, соус из томатов и перцев, острые перчики по-Македонски.
Хранитель Истины (253063)
Есть свежие домашние творог, сметана и молоко.
Ещё есть котлетки свиные и тушеные кабачки.
В саду полно малины, красной и чёрной смородины, крыжовника, вишни.
Молодая картошка на огороде. Я её копаю по надобности на конкретный приём пищи, чтобы всегда свеженькой.
Рёбрышки свиные есть в морозилке. Если что, можно по быстренькому разморозить в микроволновке и на костёр, организуем барбекю.