А вы когда-нибудь задумывались над тем,

Что Золушка так и осталась бы Золушкой, если бы не сменила обстановку и не поехала на бал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Задумывалась. Хочу на бал!((((
Поезжай на бал,Золушка!!!! И пусть никакая полночь не не изменит ни твоего платья,ни твоей кареты,ни твоих хрустальных туфелек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Главное - иметь фею в тётушках.
Наставник (84299)
по блату пролезла, через могущество тетки, ну. цучка, вобщем))
Просветленный (644492)
Если бы не крестная
Привет
Верховный Наставник (153487)
я всегда знала,что на балы ходить полезно,а драить грязную посуду вредно!
Верховный Наставник (138859)
ты взрослая тётя , а веришь в сказки)