Используете ли вы какие нибудь средства не по назначению?

В косметике или может какие то бытовые приборы вам пригодились совершенно в другом деле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4253)
Раньше феном холодильник размораживала. Теперь ноуфрост)
Родители рассказывали, как пылесосом белили потолки. Но я это естст не видела)
Да. Еще как-то на работу принесли крем для ног из Мирра-люкс. И уверяли, что он "для всего". И простуду лечит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да раньше соседку для секса использовал
А теперь для уборки дома)))))
Уксус использую для пиллинга стоп.
Удачно использовала Неостомзан (ср-во от насекомых вредителей домашних животных) для борьбы с тараканами
да - я у мамы инженер(с))))
Хранитель Истины (321637)
Ага, спирт. Я его не пью.
Гараж
Верховный Наставник (101457)
зубной щеткой чищу в "труднодоступных" местах, когда генералю, крем-пудрой цацки полирую.