Если мы проведём тут выборы ''Президента ЗЛО'', будет ли он считаться в Ответах легитимным? И как такого избрать, чтобы оппозиции явной не было? Может нам Вашу кандидатуру выдвинуть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1846)
Президент страны - это как отец семейства, он должен любить всех одинаково, и никому не отдавать предпочтение. На это место думаю подойдёт Принц Арес.
Президенту необходим советник , для ведения хозяйства в семье, то-есть в стране Ответов . Это должна быть мудрая и авторитетная женщина. Такая как Бонни.
Так же необходим министр иностранных дел, имеющий доступ в другие категории и пользующийся там доверием и уважением, не конфликтный , дипломатичный и умный . Думаю , Вредный Трусман в самый раз.
А так-же очень важная должность "пресс-секретарь" для связи с общественностью, который должен обладать мгновенной реакцией, великолепным чувством юмора и уметь разговаривать с народом на простом и понятном ему языке. На эту должность лучше всего подойдёт Екатерина Альфовна .
Остальных ждут их кабинеты министров. Народ у нас всесторонне талантливый - каждый подберёт себе "табличку на дубовые двери" . ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Это выдвигайте кандидатуры))) У кого больше +5 наберется тот и " Президент ЗЛО" будет)))
Приветик)
Верховный Наставник (122258)
моя не пройдет..
в силу вредности карахтера))
Мудрец (22695)
А можно я останусь простым пролетарием)))Нужно ж кому-то пахать,строить,сеять и рожать)))))