Книги читаете или нах надо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
читаю но гораздо реже чем раньше. Счас перечитываю биографию Оззи Озборна - класное чтиво
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
нет времени не читаю
Наставник (67626)
И даже покупаю. Надо значит. Слишком всё щас упрощено ....и общение в реале редко дает мне глубину .
Здесь тоже все приходят не заумные вещи обсуждать)
Просветленный (590551)
Все что хотели прочитали .осталось пара книг ..даже не представляю когда придёт их время

Верховный Наставник (216315)
Читаю.
Второй вариант
Хранитель Истины (425115)
Наконец смогла за книги взяться..расстраивает,что многие электронные библиотеки уже не выдают закачку полных экземпляров-покупать надо..некоторые книги читаю прямо по ноуту .....
Буду искать-где закачивать для электронной книги....
Хранитель Истины (489596)
И читаю, и пишу, и издаю. Сегодня допечатку четырех книг привезла