.
Магистр (2165)

Украина была самой богатой республикой в составе СССР.. Как же так получилось, что Украина из самой богатой и процветающей республики, превратилась в нищую марионетку в руках (в щупальцах) империалистической гидры (США)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266686)
а это всё от жадности, товарищ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Решили жить по западному, и все тут. Впрочем, им самим решать каким путем идти.
Мудрец (16230)
Откровенная тупость и жадность руководства. И бесхребетность народа. У России тоже был такой период. Но у нас хоть были и есть ресурсы, а у них их нет. За счёт чего вылезать собираются вообще непонятно.
кто сказал что в нищую? российские сми?
так вот во Львове продукты стоят на 40 % дешевле чем в Минске
ты больше слушай мозгопромыватель
Путин виноват.