Ты красивый-красивая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (736143)
Ага, писаный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
кот красивее меня
Нет
Потому что в европейском понимании красоту давно обозначили. Это узкий нос, большие глаза, светлый фенотип вообще
Я во всем промахнулась, в след жизни буду лучше стараться

Мне не видно,со стороны виднее.
Была красивой. Теперь в возрасте
Верховный Наставник (247366)
Полвека назад. А вообще сегодня ночь колдовская, как, знать, как знать...
Хранитель Истины (299838)
Хрен знает..в мужской красоте ничего не понимаю.
Верховный Наставник (111938)
Была красивая, а теперь на любителя )))
Дарова, Слав!!!
Страшный.
нет. но в некоторых случаях меня почему-то пытаются убедить в обратном
Советник (3228)
Я щас лысый и с бородой, на улице все обходят. А еще вчера ремонтировал одну уиту у себя во дворе и случайно вознесся с высоты ~2.5 метра примерно до нуля. Ни царапины, но очень неприятно клюнул носом в грязь. Теперь нос точно некрасивый. В общем, с данный момент скорее нет, чем да.
Верховный Наставник (176317)
да
Наставник (57660)
Всё,что было,то давным-давно уплыло....