Что нужно сделать, чтоб пойти пешком по воде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Разве кто-то скажет ))
Только догадки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
выйти в дождь погулять...
Быть Иисусом Христом...
Встань и иди!
Верховный Наставник (176704)
Стать легким.)
Наставник (27317)
Шёл как то Будда по берегу реки и у видел йога ходящего по воде,подошёл и спрашивает
-Долго ли ты учился этому своему искуству ?
-Очень долго,всю свою жизнь я просидел в пещере в медитации ... ответил йог
Будда спустился ниже по течению и увидел лодочника,перевозившего всех на другой берег,подошёл и спросил его
-Сколько стоит переправится на другой берег ?
-Всего одна монета,господин...ответил лодочник
Будда вернулся к йогу,дал ему одну монету и сказал
-Вот сколько стоит твоя жизнь !
Мудрец (20659)
Видишь там на реке толстый слой вещества,
Этот слой вещества называется лёд.
Он на этой реке уже месяца два,
Зима на дворе, зима на дворе,
Зима на дворе, идиот!)
Просветленный (590218)
Выпить ...много воды)
А для чего?... хочешь произвести впечатление на баб?... придумай фокус и зарабатывай на этом деньги.

О хождении по воде святых становилось известно уже после их смерти от их учеников. Им это было необходимо для какой-нибудь очень важной цели: укрепить чью-то веру в Бога, оказаться в том месте, где святой был нужен человеку и т.п. И это был не фокус и не на показ всем подряд!

А для тебя, похоже, "пустить пыль в глаза" важнее твоего внутреннего состояния?... тогда, вперед... можешь даже за волосы себя подергать...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (299838)
Верить, что можешь это сделать.
заморозить водоем
Наставник (57660)

В лицо подует нежно - тёплый бриз
И хмель, и радость разольются в теле.
Светлее, на мгновенье, станет жизнь
И мир прекрасней станет в самом деле.

Прочь устремится из души печаль.
Улыбка засияет с новой силой.
Вперёд поманит сказочная даль
За горизонт, далёкий и красивый.

Там нет штормов, там синева и тишь.
Там солнце спит ночами золотое.
Ты по волнам, со смехом, побежишь,
Поэт, смеясь, помчится за тобою.