Вам не скучно без тех, кого с вами нет?

Без меня, например

Ну, в смысле, без тех, кто бывает тут редко.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2700)
Я по тебе скучал. Но которую неделю уж не заходишь в агент.
Пришлось перестать скучать. Эх, Аленушка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Если есть коньяк-то никада не скушно,даже в камере сенсорной дипривации
скажу вам жестокую вещь..никто не по кому в инете не скучает..день-два от силы, а потом живут как и жили и общаются с тем кто есть((
знаю по себе
Бывает что-то найдет,начинаю вспоминать старые диалоги с одним человеком и начинаю скучать. Как только этот человек появляется на Томских,а это бывает редко,я очень рада. Никогда не думала что так эмоционально могу привязаться к кому то. Наверно потому что было много веселого доброго с этим человеком.

Сегодня с утра перекинулись смайликами и так на душе по особому радостно стало.Все же привязываемся мы здесь к людям.
Недавно подумала: хотела бы я пообщаться с одним человеком. Он был очень умный, интересный, мудрый. Был. Зихроно увраха
Мне не скучно, но мне не хватает
Хранитель Истины (302092)
Скучно.
Верховный Наставник (176751)
Вика!) Скучно по РВ мне, редко бываю в последнее время. По людям в РВ скучаю!) Кто-то из ответов уже ушел из жизни, один из них не выходит из памяти и не уйдет.
Хранитель Истины (451035)
их со мной нет по их же инициативе.
кто хочет, тот всегда со мной.
(про умерших не говорю)
Не вызываешь никаких эмоций: ни положительных, ни отрицательных...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Советник (3756)
Хочу плакать и скучать по Богу - остальные моих слез не стоят))