А что ни говори - как-то пробивает на сарказм: турки сбили наш самолет - спустя недолгое время мы собрались им поставлять новейшие на текущий момент ПВО!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217026)
Не верю я туркам. Суки ещё те.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Пускай развлекаются детки ..
Гроссмейстер (6311)
У голландцев нет системы пво но они. Могут хохлам поставлять марихуану
Путиноиды уже страну продали, а ты всё про ПВО
Хранитель Истины (345435)
Нас-то понять можно - денег настолько надо, дубинку готов продать.. ))
Верховный Наставник (117736)
Турки сбили наш самолет. НО. Надо учитывать, что помимо Эрдогана власть
имеют, короче говоря, госдеп пиндостага.