Ну и как будут готовиться?Триколор,водка или вазелин?Вот же ж развлекуха там у них.))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
"Возьми меня... Возьми меня полностью!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабки клянчит у ЕС!)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Конечно, внешняя политика Вильнюса при Грибаускайте побила все рекорды по русофобии, но непохоже, чтобы современники признали «величие» такой политики. И едва ли его признают потомки. Впрочем, Дале Поликарповне и ее коллегам в Латвии и Эстонии это не мешает продолжать закатывать антироссийские истерики на международной арене в полной уверенности, что таким образом они гарантируют себе место в истории.

Ксенофобия — боязнь и неприятие всего чужого — это основа основ Литовского, Латвийского и Эстонского государств. Всю свою историю прибалтийские народы испытывали давление «больших и сильных»: русских, поляков, шведов и немцев — и мечтали отгородиться от внешнего мира и изолированно жить на своем хуторе. Страх перед Чужим — определяющая черта прибалтийских культур.

Просветленный (836016)
Чтоб захватить залежи шпрот мы готовы на всё)
Даже к кровопролитной войне с прибалтийским монстром