Сколько сосисок ты можешь съесть за один раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (707)
Клинских с сыром под пиво десятка два могу умять легко. Правда, дорогие они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одной хватает
Просветленный (837637)
Одну. Если в радиусе три часа нет ни одного нормального кафе.
А ещё лучше - родного дома, с холодильником, морозильником и погребом с соленьями-вареньями)

Гипотетическая ситуация : то есть - ни одной, если это не деревенские сосиски бабы Гали
с Белой Крыницы)
Наставник (86597)
СМОТРЯ КАКИЕ СОСИСКИ! в городе регенсбург есть старинная фабричка сосисок. сосиски делают перед глазами покупателей. фабричка- первая в мире ФАБРИКА СОСИСОК . вот эти сосиски на гриле , с горчицей и тушеной капустой и с пивом , я могу съесть и 10!