А это правда, что сейчас не модно иметь маленькую ножку?

39-41 вот нормальный размер женской ноги
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (82002)
Модно не модно, у кого что есть. Здесь ничего не изменить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Увеличиваю ножки.Водитель катка Василий))
Хранитель Истины (281950)
канешна.. пинать то не удобно)!)!))
Просветленный (714266)
Как это вообще может быть модно или не модно..Я со своим ростом с 35 размера ноги,все время бы падала))))
Верховный Наставник (125709)
сейчас не модно иметь маленькую ж опку
Не знаю, не знаю. Как у кого сейчас только не как в былые времена, в Китае. Модно было иметь ножки словно лотосы, походку семенящую и покачивающуюся, словно ива, фигурку. ) Так то у меня ножки, как, нет, не как у козерожки. Как у аристократки.
Наставник (91019)
это же не сиськи, их не наростишь и не отрежешь, какие выросли такие и есть
Просветленный (714521)
Тань, причем тут мода? Сейчас у всех молодых девушек такой размер. Что им обрубать ступни прикажешь?) Это в мою молодость было стыдно сказать, что у тебя нога больше 36-го размера.А сейчас они даже не понимают, когда я им это рассказываю. Жаль, конечно, некрасиво крупная ступня у хрупкой девушки.
Наставник (83902)
то талия, то ноги...
тебя там прёт штолива?
))))))))))))))
Хранитель Истины (308875)
хорошо, что сейчас какая угодно обувь.... можно украсить любую ногу... главное, чтобы выше ступни было красиво...)))
Верховный Наставник (123413)
Главное не кривую.

Верховный Наставник (161044)
Акселератки все сейчас с 40 размером, у меня 36, выбор обуви всегда есть
убила.
не, я ещё помню тот идиотизм, когда пришли с папой мне обувь искать и он спросил, естьли туфли 40 размера, на что продавщица ответила, что это женский магазин, я её тогда спросила - мужик ли я по её мнению.
есть пропорции и всё в теле должно им соответствовать, и если при высоком росте будет маленькая стопа, то это уже атрофия и недоразвитость, и реально на ногах не устоять будет, да и выглядеть по-уродски.
Хранитель Истины (487901)
И как же мне мой № 36 наращивать?! ))))
Верховный Наставник (125774)
У больших девочек не бывает маленьких ножек : )))