Ну ладно...ржачный тест не интересный-вот вам прям НАСТОЯЩИЙ тест(это для умных)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Занятие в прошлой жизни. Писатель, драматург, юморист, балаганщик. Заведующий звуковыми эффектами на сцене. Устроитель ритуалов в церкви
Источник: http://www.predskazanie.ru/previous_life/result.ph...

собственно кто бы сомневался!))))
привет Таня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ведьмой я была)))

1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - в яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации. 2. Занятие в прошлой жизни. Картограф, астролог, астроном, пролагатель дорог и т.д. Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений. 3. Годы предыдущих рождений. 1875, 1825 4. Место предыдущего рождения. Северная Австралия 5. Предназначение нынешней жизни.
Источник: http://www.predskazanie.ru/previous_life/result.ph...
1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Личность с огненной энергией, проталкивающая, контролирующая. Вы были бы заведующим или ответственным даже если Ваша работа состояла в подметании пола. 2. Занятие в прошлой жизни. Копание земли, закапывание, выкапывание для различных целей Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений. 3. Годы предыдущих рождений. 725, 1800 4. Место предыдущего рождения. Северный Китай 5. Предназначение нынешней жизни. Вам необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а также способность поселять надежду и мир в сердце других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство живет в Вашей душе.

кстати, про Китай уже не первый раз читаю
п.5 вообще не про меня
Хранитель Истины (408800)
Н-да... Точно для умных)) Ничего не получилось))))))
Верховный Наставник (239986)
я умная)))
и этого достаточно
Хранитель Истины (324336)
1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - в яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.
2. Занятие в прошлой жизни. Философ и исследователь новой земли (практически или теоретически) Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений.
3. Годы предыдущих рождений. 1850, 700
4. Место предыдущего рождения. Румыния
5. Предназначение нынешней жизни. В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.

Короче, надо было идти во врачи, я как знала!
Верховный Наставник (154100)
данунахблятьзаипаловсе
Верховный Наставник (125720)
4. Место предыдущего рождения. Южная Индия
5. Предназначение нынешней жизни. Имеются застенчивые, одинокие и неуверенные люди повсюду и Ваша задача - преодолеть эти тенденции в себе, а затем в этом помочь другим.
Верховный Наставник (154052)
1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни.
Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.
4. Место предыдущего рождения. Юг Ново-Зеландии
5. Предназначение нынешней жизни.
Вокруг Вас всюду находится волшебство, во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.

И че теперь делать? Как колдовать-то? Где мои сестры по разуму?
Хранитель Истины (288088)
1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - в яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.
2. Занятие в прошлой жизни. Проповедник, печатник, переписчик. Разбиратель старинных надписей на камнях Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений.
3. Годы предыдущих рождений. 1375
4. Место предыдущего рождения. Юго-запад США
5. Предназначение нынешней жизни. Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача - искать, находить и использовать эту связь-единство в Вашем мировоззрении и в Вашем отношении к окружающим.

Как то тактично умолчали кем я была))
Наставник (33297)
1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь.

2. Занятие в прошлой жизни. Строитель дорог, тракторов, мостов, домов. Искатель нового в психологической сфере Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений.

3. Годы предыдущих рождений. 1550, 1650
4. Место предыдущего рождения. Северная Африка

5. Предназначение нынешней жизни. В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.