Теперь в моем ноуте Алиса по моей команде выключает комп) у вас есть такая Алиса?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Остаётся завести медведа, который будет говорить, что денег нет, а сам у тебя из кошелька (счёта, карты) последнее будет вытягивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63871)
была , не понравилась...
Наставник (89035)
Мне ее на планшете со смартфоном хватает
Верховный Наставник (127565)
У меня их целых две..Смотря у которой ночую ...)) А ещё эти "Алисы" умеют готовить кофе..И не только..))
Верховный Наставник (179007)
Зачем тут такие сложности с привлечением чего-то постороннего, если вполне достаточно правой кнопкой мыши просто создать на экране файл (или несколько их, подобно-однотипных) с названием " shutdown ... " (где вместо точек будут определённые пара-тройка кодовых букв и цифр) - и ваш компьютер будет и выключаться, и перезагружаться хоть мгновенно, хоть в назначенное время, хоть через определённое время после команды на то?
Нет, по старой привычке не ставлю никаких программ от яндекса..
Хранитель Истины (487945)
Я эту программу отключила в настройках.