А вам не жалко людей,которые 20 лет всегда голосовали за Путина,а тут ху як и с пенсиями их обломали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594851)
Они получили по заслугам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не жалко
Верховный Наставник (104244)
20 лет?????Как время летит!!!
Хранитель Истины (448867)
А тебе до этого какое дело? Ты же не в России живешь!
Хранитель Истины (306753)
Мне вообще людей жалко, независимо от того, за кого они голосовали.
Значит будет М4дведев.
Верховный Наставник (148075)
Нисколько не жалко.

Хранитель Истины (251248)
И опять бы за него проголосовали,неужели за Ксюшу пойдем голосовать,а с пенсиями мы без вас разберемся,доброжелатели...
and
Верховный Наставник (212278)
...да нормально )) Через неделю такие люди начнут говорить о мудром решении непогрешимого президента... и станут бить морду тому, кто заикнётся о нарушении Конституции...
Такой народ.