если я попрошу вас закинуть мне 20 рублей на телефон, вы не зажмотите? копейки ведь по сути....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (35049)
тебе-запросто....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Закину,тока не 20,а минимум-50.
Наставник (51321)
Мне не жалко...
Могу скинуть.. ))) А че так можно пополнять друг другу телефон...
Мудрец (11308)
Да не вопрос, только вот у нас купюры менее 50 рублей изъяты из оборота с апреля
Тебе закину :)) могу и не 20 :))) а в общем и целом кому-то левому ничё никуда закидывать не буду. Ибо с фига ли :)
Гроссмейстер (9630)
это 6000 тысч.бел руб))
я тебе в лк лучше аш 30 закину хочешь?)
Могу скинуть.))
На яндексе кошель пустой,а в терминал идти лень и холодно.Так что извиняйте))
Валяй номер,мне не жалко)) Для тебя тем более)))
Мудрец (13993)
Ты как в том анекдоте..:)))
Мартышка полощет банан в реке, проплывает мимо крокодил, спрашивает :
- Мартышка, ты что делаешь?
- Дай 10 рублей - скажу!
Дал 10 рублей, повторил вопрос... Мартышка отвечает:
- Не видишь - банан мою!
Крокодил удивленно:
- Ну ты, мартышка, дура!
Мартышка - довольно:
- Дура, не дура, а 100 рублей в день имею!!!:))))))))))))))))))

Приветик, Олечка!!!:))) Ну могу и закинуть, ежели очень нужно...:)))
Хранитель Истины (321313)
Нее, там дождь.
Мудрец (11580)
а вдруг ты их на сигареты?)))не дам)))а то..ишь,добренькие фсе какие))
нет конечна, патамучта ты афиристка, а я не лахушка)))
Гроссмейстер (6237)
Мы в такие шагали дали,
Что не очень-то и дойдёшь.
Мы в засаде годами ждали,
Невзирая на снег и дождь.
Мы в воде ледяной не плачем
И в огне почти не горим.
Мы охотники за удачей-
Птицей цвета ультрамарин.
Мы охотники за удачей-
Птицей цвета ультрамарин.