У нас у соседей произошла история которая вызвала сильнейший общественный резонанс, муж соседки уеха

уехал в Питер будто бы в командировку, и как в воду канул, перестал отвечать на звонки и все прочее,
соседка несколько месяцев ждала, думала загулял, итог истории был : через 8 месяцев дверь их с мужем квартиры открыла какая то
женщина своими ключами, молча ничего не говоря начала хозяйничать в доме, заниматься своими делами,
потом когда соседка устроила скандал и пригрозила вызовом полиции эта женщина объяснила ей что она и есть её муж,
он в Питер ездил в больницу где сделал операцию по смене пола, начинает новую жизнь, а ей дал неделю на то чтобы собрала вещи и уехала из его квартиры, соседка каждый день плачет, не знает что ей теперь делать,
а вы бы как поступили на её месте ?
Спасибо спонсору))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
сделала бы ему минет на прощание, чтобы он пожалел о поездке в Питер

привет, Димка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Психушку бы вызвала для женщины-мужа
Наставник (82987)
не знаю)) но жить бы с бабой точно не стала
Верховный Наставник (107016)
на операцию деньги нашло, пусть на квартиру себе найдёт. Желательно в Питере
Верховный Наставник (108238)
Вот же стерва
Ладно пол поменяла
Но из хаты выгонять !!!!
Верховный Наставник (225462)
институт семьи себя давно дискредитировал. каждый член общества должен быть самодостаточным. иначе бардак, слёзы...
Верховный Наставник (160335)
прям на сказку похоже...мне кажется такой мужчина раньше как то бы проявил свою наклонность...че делать - съезжать если нет прав на квартиру
Наставник (90981)
нужно вызвать скорую психиатрическую помощь
Хранитель Истины (398401)
Такая ахинея может вызвать резонанс только в безнадёжно прогнившем обществе, где людей уже не осталось.
Наставник (34417)
Вот ведь стал бабой и сразу стал такой сучкой,потом меркантильной станет.Короче это месть.
Верховный Наставник (181971)
Придётся и ей сменить пол)
Хранитель Истины (405681)
Разделила бы квартиру, если бы она была совместно куплена и адью. А если нет, то на съёмную уехала бы. А что тут сделаешь? У таких людей беда с головой. Как жить рядом с таким человеком, тем более сам гонит.
Верховный Наставник (135329)
Вот народ поржал в основном, а я знаю подобную историю. С тем исключением, что там муж жене и детям квартиру оставил... Бывают в жизни ситуации...к сожалению...
Я бы действовала в правовом поле.
Развод и раздел имущества.
Да....
Все таки другой соседке больше повезло ))
Это той, которая мужа все засцать не пустила
Хранитель Истины (419450)
Чо чО...? Пипиську мужскую пришила бы....в Питере...))))))))) Как же в семье без мужика-то?...)))))))))
В Москву уезжают по работе--в Питер--по любви
Наставник (93231)
Генетическую экспертизу надо сделать! Вдруг эта баба убила ее мужа и хозяйничает в чужой квартире! И как этиа баба докажет права на квартиру? Надо было подать в розыск соседке))) Сейчас не было бы проблем! За 8 месяцев могли признать умершимБ и соседка бы вступила в наследство. А он-она пусть потом доказыывали бы свои права на что либо)) Да алименты пусть не забывает платить)))
Хранитель Истины (372224)
я бы в суд подала
Верховный Наставник (110308)
А что делать? Собирать монатки. Квартира его. Нечего лезть в приживалки. Думала, что вечно будет жить в его квартире? В известность он ее не поставил. Значит, нафиг она ему не нужна.
Наставник (46800)
У нас, слава Богу, такие бюрократы везде сидят, что мне на руку как раз!) Пока он-она докажет, я объявлю его-её пропавшим без вести, хату продам и дасвиданья!)) Раньше надо было со мной по-хорошему договариваться!)