Как вам голоса футбольных комментаторов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гусева ненавижу. На первом сейчас какой-то визгливый, тоже не айс. И слава Богу, что губера нет в футболе - вот кто истеричка, и всё время не по делу. Ты комментатор, так и комментируй событие, а не указывай мэрам и губернаторам, чего им делать в развитии биатлона у них в области, как будто у низ забот других нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2247)
Гусева не люблю
UNA
Наставник (98884)
нравится новый голос такой необычный...
Наставник (56560)
Вчера смотрела по тв матч Испания-Иран и отметила, что голос одного из комментаторов был на редкость противным - фамилию не знаю.))
Хранитель Истины (345443)
У меня баба фанатка Дом-2.
Там есть такой Ябаров, вот голос комментатора на него смахивает.. )
Мне поначалу не нравился Губерниев, но потом я изменил свое мнение о нем - ироничный и остроумный!) А вообще заметил, что спортивные комментаторы выделяются пронзительными голосами, я бы не смог так работать - тембр не тот!)
Хранитель Истины (487970)
Только Ян Спарре и нравился!

Не считая Николая Николаевича Озерова....