Сегодня ему было бы 56 лет... Как вы относитесь к его творчеству? Для меня это было что-то в те времена! +

Хотя я со временем и несколько охладел к творчеству Цоя, но для меня и его роли, и его песни до сих пор шедевральны!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (289297)
Как киноманка может относится к его творчеству)Я не охладела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393122)
Цоя помнить будут. А Билана уже забыли.....Евровидение какое-то там....гомосяцкой....
Хранитель Истины (461267)
Жил быстро и погиб молодым... как и положено рокеру.
Верховный Наставник (115591)
В те времена- да. Сейчас просто уважение к таланту и легенде( не побоюсь этого слова)
Наставник (31216)
Я не увлекалась им,но человек без сомнения необычный,с глубочайшим внутренним миром и харизмой.
Просветленный (652485)
Любила... Люблю... И буду любить вечно...
Светлая память...
Верховный Наставник (127320)
Строго положительно отношусь к его творчеству,но для меня,как поэт,более интересен другой деятель рокогого направления тех времён-Александр Башлачёв(ему в прошлом месяце исполнилось бы 58 лет).У Цоя всё таки бОльшая часть популярности из-за мелодики его песен,а как автор текстов он был так себе,в сравнении с тем же Башлачёвым или Веней Дркиным.
Верховный Наставник (173518)
Это был очень талантливый, невероятно одаренный человек. Ели бы он получил хорошее музыкальное образование, то, несомненно, стал бы звездой мировой величины. А вышло - "ты, Моцарт, недостоин сам себя". А вот к Цою-поэту у меня претензий нет - тут каждое слово на месте, все продумано, ничего лишнего. Поражает стройная система образов и отсутствие чисто технических ляпов. В свое время с удовольствием прочитала книгу Алексея Рыбина "Кино" с самого начала". Всем рекомендую.

Любимая песня у "Кино".
UNA
Наставник (98884)
мне нравятся его песни и как он их исполнял --необычный шел своим стилем

Верховный Наставник (116913)
Не думаю, что он бы сейчас пел об этом.

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"

Верховный Наставник (144826)
Мне очень нравились его песни
Хранитель Истины (345279)

мне стали нравиться его песни перед концом, буквально в августе 1990 года, можно сказать,
слушая его музыку без перерыва,
я узнала о его гибели. Не успела проникнуться, было очень жаль..Сейчас я не слушаю Цоя, но считаю его героем того времени.