Одна тётечка сказала...что она рыбу путассу никогда не будет есть...потому что она +++

самая дешёвая))
А вы как выбираете себе продукты ?))самые дорогие...значит хорошие?))

по мне так...рыба как рыба ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
все что врот полезло то и полезно..а вопрос не в цене
ты когда нибудь ротана ела?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и пусть при покупке кладет на прилавок 1000р со словами- сдачи не надо)))
из дешевой рыба станет дорогой)))))
Верховный Наставник (168540)
Вот телапию, точно не буду. Видел,как её выращивают. Кормят коровьим навозом, сушёным. От этого она вес набирает.
Просветленный (594496)
Потому что она ужасная,озерная((((( я большенство видов рыб есть не буду ,особенно речную и озёрную .
Верховный Наставник (104210)
Путассу я тоже не ем,и сома,и ледяную.Дело не в цене.Крабовые палочки тоже не ем,т.к. они из путассу изготавливаются.
Пускай,на самом деле у путассу вкуснейшее мясо!!!нам больше достанется
Верховный Наставник (236527)
Мне нравится. Почистить её, в панировочных сухарях извалять и на сковородочку, очень вкусно.
Ну и дура!) Во-первых, не такая уж она и дешевая, а во-вторых, она и жареная хороша, и х/к тоже классная - не слишком жирная и ароматная!)
Хранитель Истины (393260)
Путасу у меня тока кошаки лопают....я попробовал - не, не то. Не понравилась. Лучше уж Минтай! )))
Хранитель Истины (487910)
По своему вкусу выбираю!