Скажите мне...вы можете три месяца не убирать свою квартиру, дом, стирать раз в месяц одежу+++

при этом тщательно моя посуду тут же плевать в раковину чуть ли не на руки себе ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266421)
это прямо отчаяние какое-то описано в вопросе... но даже в таком состоянии плевать в раковину - это будет уже вообще клиника..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо за ужасник смотрела...?
Ой,Инн......Что ты говоришь?.....
Прусаки не дремлют...))))))
Привет!..)
Верховный Наставник (124602)
не убираю квартиру почти никогда, так как поддерживаю чистоту и порядок. а вот стираю одежду весьма часто, у меня стиральная машинка сломалась. последнюю часть вопроса непонял.
3 месяца не убирать квартиру?- запросто! если эти 3 месяца я нахожусь на даче)))))
Наставник (31216)
Не могу..а плюнуть могу)) решетку убираю и плюю,но редко)))
Верховный Наставник (172590)
Я и три дня без уборки не проживу. А уж кухня - тут без вопросов, чистота и стерильность, как в операционной.