Это правда или фейк,что такие зарплаты у подчиненных Путина,когда кризис в стране.Как вы думаете?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399407)
В этом ничего удивительного. Вы ещё не поняли, что с 1917 года в России есть два сорта людей: 1) чиновники и 2) "народ". Если вы не чиновник, то вы человек второго сорта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
Скорее всего правда...
Наставник (93231)
Правда!!! Вот куда денюжки то уходят!
Наставник (34417)
Это ж сколько в ней пенсий для честных трудяг.
Верховный Наставник (111477)
Это правда. И годовая премия 100 лямов.
Хранитель Истины (306753)
Боюсь, как не преуменьшение было. Слабо верится, что эти люди довольны зарплатой всего в лимон.
Гроссмейстер (8643)
В первую очередь они думают о себе. Как он пойдет на пенсию в 150 000 рублей. Это же по сравнению с его зарплатой очень мало.